Auslosung – 4. Runde ASK KM

Nachdem heute die letzte Partie der 3. Runde beendet wurde, gibt es nun die Auslosung der 4. Runde am 12. 02. 2020

Paarungen der 4. Runde am 12. 02. 2020

BrSNr NamePkteErg.PkteNameSNr
11MKScheiblmaier Robert Mag.3,02,5Besner Bernhard2
26Haselsteiner Walter2,52,5Untersteiner Augustin21
320Leitner Bernhard2,52,5Stader Stefan8
412Mende Wolfgang2,02,0Kastenhuber Robert Mag.4
517Hattinger Walter2,02,0Untersteiner Michael5
610Weiss Stefan2,02,0Bieniok Alfred18
77Neuwirth Gernot1,52,0Thalhammer Klaus9
816Koller Karl1,51,5Groiss Karl11
924Groiss Werner1,51,5Rümler Stefan31
103MkPrüll Lukas1,01,0Maier Günther27
1130Mayer Helmut1,01,0Berti Rudolf13
1215Medina Miguel1,01,0Pichler Christian28
1323Radosevic Florian0,51,0Untersteiner Richard29
1419Rosenlechner Gerhard0,00,5Kühleitner Markus Mag26
1525Mamarina Franc0,00,0Platzer Hugo22

3. Runde am 29. 01. 2020

BrSNrNamePkteErg.Pkte NameSNr
14Kastenhuber Robert Mag.2,00 - 12,0MKScheiblmaier Robert Mag.1
22Besner Bernhard2,00,5 - 0,52,0Stader Stefan8
39Thalhammer Klaus1,50,5 - 0,52,0Untersteiner Augustin21
431Rümler Stefan1,50 - 11,5Haselsteiner Walter6
511Groiss Karl1,50 - 11,5Leitner Bernhard20
65Untersteiner Michael1,01 - 01,0Medina Miguel15
77Neuwirth Gernot1,00,5 - 0,51,0Koller Karl16
827Maier Günther1,00 - 11,0Weiss Stefan10
929Untersteiner Richard1,00 - 11,0Mende Wolfgang12
1013Berti Rudolf1,00 - 11,0Hattinger Walter17
1118Bieniok Alfred1,01 - 00,5Radosevic Florian23
1226Kühleitner Markus Mag0,50 - 10,5Groiss Werner24
1325Mamarina Franc0,00 - 10,0MkPrüll Lukas3
1428Pichler Christian0,01 - 00,0Rosenlechner Gerhard19
1522Platzer Hugo0,00 - 10,0Mayer Helmut30

ASK KM - Tabelle nach 3 Runden

Rg.SNr NameElo1.Rd.2.Rd.3.Rd.PkteBH
11MKScheiblmaier Robert Mag.213814s119w17s13,03,5
22Besner Bernhard213611w110s16w0,52,54,5
321Untersteiner Augustin155617s19w18s0,52,54,0
46Haselsteiner Walter18185s0,520w116s12,54,0
520Leitner Bernhard15864w0,527s115s12,54,0
68Stader Stefan178628s121w12s0,52,53,0
74Kastenhuber Robert Mag.191112s122w11w02,05,0
89Thalhammer Klaus176018w0,526s13w0,52,04,0
95Untersteiner Michael186231w13s022w12,03,5
10Weiss Stefan174529s12w020s12,03,5
17Hattinger Walter16262s029w119s12,03,5
1218Bieniok Alfred16217w024s126w12,03,0
1312Mende Wolfgang169920s028w121s12,01,5
1416Koller Karl16271w025s117s0,51,54,5
1511Groiss Karl170127w0,518s15w01,54,0
31Rümler Stefan026w0,523s14w01,54,0
177Neuwirth Gernot18043w031s114w0,51,54,0
1824Groiss Werner14358s0,515w027s11,53,5
1913Berti Rudolf168825w11s011w01,05,0
2027Maier Günther140113w14s010w01,04,5
2129Untersteiner Richard129130-+6s013w01,04,5
2215Medina Miguel167224w17s09s01,04,0
233MkPrüll Lukas1940--016w029s11,03,5
2430Mayer Helmut022s012w028s11,03,0
2528Pichler Christian136819s014w031w11,02,5
2623Radosevic Florian148016s0,58w012s00,54,0
26Kühleitner Markus Mag142415s0,55w018w00,54,0
2822Platzer Hugo14826w013s024w00,04,5
2925Mamarina Franc143110w011s023w00,04,0
3014Lederer Anatol167521----0--00,03,5
19Rosenlechner Gerhard15899s017w025s00,03,5
Scroll to Top