Auslosung 3. Runde ASK KM

Gestern wurden die noch ausständigen Partien der 1. und 2. Runde nachgespielt. Die 3. Runde wurde heute von Turnierleiter Helmut Flatz ausgelost.

ASK KM - Auslosung 3. Runde am 29. 01. 2020

BrSNrNamePkteErg.Pkte NameSNr
14Kastenhuber Robert Mag.2,0-2,0MKScheiblmaier Robert Mag.1
22Besner Bernhard2,0-2,0Stader Stefan8
39Thalhammer Klaus1,5-2,0Untersteiner Augustin21
431Rümler Stefan1,5-1,5Haselsteiner Walter6
511Groiss Karl1,5-1,5Leitner Bernhard20
65Untersteiner Michael1,0-1,0Medina Miguel15
77Neuwirth Gernot1,0-1,0Koller Karl16
827Maier Günther1,0-1,0Weiss Stefan10
929Untersteiner Richard1,0-1,0Mende Wolfgang12
1013Berti Rudolf1,0-1,0Hattinger Walter17
1118Bieniok Alfred1,0-0,5Radosevic Florian23
1226Kühleitner Markus Mag0,5-0,5Groiss Werner24
1325Mamarina Franc0,0-0,0MkPrüll Lukas3
1428Pichler Christian0,0-0,0Rosenlechner Gerhard19
1522Platzer Hugo0,0-0,0Mayer Helmut30

ASK KM 2020 - Stand nach der 2. Runde

Rg.SNr NameEloFED1.Rd.2.Rd.PkteBH
11MKScheiblmaier Robert Mag.2138AUT17s115w12,01,0
2Besner Bernhard2136GER18w114s12,01,0
4Kastenhuber Robert Mag.1911AUT19s116w12,01,0
21Untersteiner Augustin1556AUT13s112w12,01,0
58Stader Stefan1786AUT25s111w12,00,5
66Haselsteiner Walter1818AUT7s0,520w11,51,5
720Leitner Bernhard1586AUT6w0,524s11,51,5
89Thalhammer Klaus1760AUT23w0,522s11,50,5
11Groiss Karl1701AUT24w0,523s11,50,5
31Rümler Stefan0GER22w0,526s11,50,5
1129Untersteiner Richard1291AUT27-+5s01,02,0
125Untersteiner Michael1862AUT28w14s01,02,0
7Neuwirth Gernot1804AUT4w028s11,02,0
10Weiss Stefan1745AUT29s12w01,02,0
13Berti Rudolf1688AUT30w11s01,02,0
15Medina Miguel1672DOM31w13s01,02,0
16Koller Karl1627AUT1w030s11,02,0
17Hattinger Walter1626AUT2s029w11,02,0
18Bieniok Alfred1621GER3w031s11,02,0
2027Maier Günther1401AUT21w16s01,01,5
2112Mende Wolfgang1699GER20s025w11,01,0
2223Radosevic Florian1480GER10s0,58w00,51,5
24Groiss Werner1435AUT8s0,59w00,51,5
26Kühleitner Markus Mag1424AUT9s0,57w00,51,5
2522Platzer Hugo1482AUT5w021s00,02,0
263MkPrüll Lukas1940AUT--010w00,01,5
2714Lederer Anatol1675AUT11----00,01,5
2819Rosenlechner Gerhard1589AUT12s013w00,01,0
25Mamarina Franc1431AUT14w018s00,01,0
28Pichler Christian1368AUT15s017w00,01,0
30Mayer Helmut0AUT16s019w00,01,0
Scroll to Top